Новогодние приключения в библиотеке

В ГБУК РК «Крымская республиканская библиотека для молодежи» 27 января 2017 года прошли новогодние приключения «Новогоднее веселье», объединившие в себе шоу-программу «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт», посвященную самому волшебному и долгожданному празднику, а также приключенческий квест в поисках Деда Мороза. Участникам квеста пришлось встретиться с героями мифов, путешествовать по страницам сказок, помочь Аленушке вернуть братца Иванушку. Затем довелось заглянуть на страницы любимых литературных произведений в страну фэнтези, пройти через сумерки, выбраться из сложного, запутанного лабиринта, а после этого еще выполнить сложное задание Дайнерис Таргариен. В процессе испытаний участников сопровождали герои известных кинофильмов, которые шутили и балагурили, создавая праздничное настроение.

Пройдя с успехом все испытания, участники новогодних приключений наконец-то встретились с Дедом Морозом. И пусть все участники новогодних приключений уже совсем взрослые, но они все равно верят в сказку, в чудеса и сами готовы творить чудо — дарить друг другу праздник, веселье и делиться хорошим настроением.

В каждой сказке есть мораль. Вот и наш сказочно-приключенческий квест еще раз продемонстрировал участникам, как легко преодолевать трудности благодаря слаженной командной игре.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

KRBDM

0
Комментарии: 0Публикации: 250Регистрация: 15-08-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля