Новогодние мероприятия в Шаховке

Первые дни нового года – время долгожданных каникул для школьников и студентов, и провести их хочется максимально весело в приятной компании родных и друзей. Астраханская библиотека для молодежи им. Б. Шаховского подготовила для своих читателей сразу несколько приятных сюрпризов в этот период.
Первый из них — зимний квест «Новогодний детектив», который пройдет в библиотеке 3 января. В этот день каждый посетитель сможет почувствовать себя профессиональным детективом, способным не только расследовать ужасное преступление, но и отгадать самый сложный код доступа, как это делают герои Дена Брауна и других маститых писателей детективного жанра. Код, разумеется, будет хорошо зашифрован. Карты, цифры и знания тематической литературы помогут отгадать шифр и получить заслуженный приз.
4 января в Шаховке случится настоящий библиокриминал «Преступление перед Рождеством». Все желающие в этот день смогут принять участие в игровом турнире «Мафия» и спасти свой город от преступного беспредела.
6 января в библиотеке будет организована сказочная фотозона «Волшебная комната для тинэйджеров». Все посетители в этот день смогут окунуться в атмосферу загадочной новогодней сказки и поучаствовать в профессиональной фотоссесии.
Завершится череда новогодних сюрпризов «Рождественскими посиделками», которые будут проходить 8 января. Незабываемые приключениями с любимыми сказочными персонажами помогут юным воспитанникам воскресной школы проникнуться атмосферой волшебного праздника Рождества и получить массу позитивных эмоций и длительный заряд хорошего настроения.
Все мероприятия будут проходить по адресу: ул. 1-я Литейная, 10а.
Тел. для справок: 8(8512) 59-12-12.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

youth-library@yandex.ru

0
Комментарии: 1Публикации: 163Регистрация: 05-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля