Новогодние книги

Муниципальные Библиотеки города Краснодара рекомендуют к прочтению книги с рождественскими и новогодими сюжетами, полные чудес и праздничной атмосферы.

«Рождественская ёлка»
Чарльз Диккенс
Новый год – время добра. Мистическая и загадочная история с глубоким смыслом, заставляет задуматься о важности добрых поступков. Сборник рассказов «Рождественская елка» английского писателя Чарльза Диккенса. Атмосфера и сюжеты произведений будут интересны как детям, так и взрослым. Главному герою повестей предстоит понять, как важно творить добро на земле.

«Новогодняя сказка»
Хельга Патаки
Новый год – семейный праздник. Милая и наивная новогодняя история-притча, не лишенная юмора. Произведение современной российской писательницы Хельги Патаки. Трехминутная сказка о том, как важно иметь рядом близких людей и верить в лучшее.

«В канун Рождества»
Розамунда Пилчер
Новый год – время исцеления. Компания из нескольких человек собирается в стром загородном доме в преддверии Рождества. Писательница Розамунд Пилтчер раскрывает читателю внутренний мир пяти совершенно разных людей. Горести и печали трагических судеб исцелит понимание ближнего и согреет тепло душевных разговоров.

«Рождественское чудо мистера Туми»
Сьюзан Войцеховски
Новый год – время чудес. «Рождественское чудо мистера Туми» — сказка о любви, искуплении и конечно же, надежде. Главный герой книги американской писательницы Сьюзан Войцеховски – Джонатан Туми – мастер резьбы по дереву, переживающий утрату. В канун светлого праздника к нему поступает заказ изготовить елочные украшения, а дальше происходит самое интересное…

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля