Новогодние каникулы в библиотеке

Новый год, Рождество, зимние каникулы - это пора веселого отдыха для детей. Работники Центральной детской библиотеки г. Кулебаки в эти праздники постарались сделать досуг читателей разнообразным.

  Новый год, Рождество, зимние каникулы — это пора беззаботного и веселого отдыха для детей. Работники Центральной детской библиотеки в эти праздники постарались сделать досуг читателей разнообразным, интересным и весёлым.    На абонементе работала красочная книжная выставка «Только с зимою придет волшебство».
  В новогодние каникулы в нашей библиотеке каждый читатель нашел себе занятие по душе. Для малышей работал мультсалон «Сказка к нам приходит», дети постарше принимали участие в мастер- классе по изготовлению снежинок «Раз снежинка, два снежинка» и новогодней открытки. Для юных художников библиотекари подготовили новогодние раскраски.
   В читальном зале библиотеки прошла детская игровая программа «Новогодняя кутерьма». С Дедом Морозом и Снегурочкой ребята водили хороводы, рассказывали стихи о Новом годе и Рождестве, пели песни, делились своими заветными желаниями. В ходе игры они решали логические задачки и головоломки, искали волшебные предметы, отвечали на вопросы сказочных персонажей.
Более 30 юных читателей провели с интересом свой досуг, читая книги, участвуя в играх, конкурсах и викторинах.

                              С. Г. Малиман – библиотекарь ЦДБ

0

Автор публикации

0
г. Кулебаки, ул. Футбольная, д. 1
Комментарии: 0Публикации: 34Регистрация: 28-06-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля