НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ С МАУК «АРТ-ВОЯЖ»!

С 3 января по 8 января МАУК "Арт-вояж" города Ялуторовска приготовил массу мероприятий.

В январские каникулы во Дворец культуры как всегда весело:

8 января в 15:00 состоится детский новогодний сказочный спектакль «Морозко» от Молодежного театра «Ангажемент» имени В. С. Загоруйко. В этом музыкальном спектакле активно действуют сказочные хулиганы — Баба Яга и Леший. Их проделки придают старой сказке озорство и свежесть, не позволяя, впрочем, забыть, что сказка ложь, да в ней намек…Цена: 200 рублей.

4,5, 6 и 7 января всех деток ожидают на интерактивную программу «Рождественские забавы». Начало в 14:00. Вход свободный. Контактный телефон 2-02-38.

Туристический комплекс «Ялуторовский острог» ждет всех с 3 по 7 января на зимний квест «Берендеево царство». Царь Берендей для гостей приготовил неожиданные сюрпризы, а так же душистый чай и угощения. Только в это время катание на сказочных санях, колодец исполнения желаний и традиционные веселья вокруг красавицы Елки.

Так же с 3 по 7 января в Остроге еще будет гостить Дед Мороз со своей свитой в «Резиденции Деда Мороза» и будет готов принять гостей с 12:00 до 16:00.

Для любителей острых приключений у организаторов приготовлен будоражащий кровь квест, «Тайна острожного подземелья». Заявки подавать заблаговременно по телефону 2-05-95.

Весь январь, в Ялуторовском остроге можно будет посетить выставку, посвященную русскому народному костюму XIX-XX века «Русская краса», а также 3 января по 31 января будет работать выставка творческих работ детей МАУДО «ДШИ им. С.И. Мамонтова» «Удивительный мир красок»,

выполненных в технике роспись по стеклу.

А в Центре национальных культур 5, 6, 7 января в 14:00 для детей пройдет интерактивная программа «Национальная елка». Вход свободный!

Контактный телефон: 2-02-67

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

artvoyag

0
Комментарии: 0Публикации: 140Регистрация: 12-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля