Новогодние чудеса

Театрализованное представление в библиотеке

22 декабря, в преддверии самого любимого праздника Нового года, в Публичной библиотеке прошло театрализованное представление «Бал новогодних чудес», гостями которого стали ребята из клуба по интересам «Непоседы».

Под звуки красивой сказочной музыки начали своё выступление не Дед Мороз и Снегурочка, как ожидали ребята, а лесная нечисть: Баба Яга, Лешунья и Кикимора. Они пришли на праздник с претензиями, что про них забыли и не прислали приглашение на Новый год. Сетовали, что Дед Мороз не сдержал своего слова: обещал позвать, да не позвал. И так они были расстроены, что даже Снеговик со Снегурочкой не могли их успокоить. Во всей этой истории помог разобраться самый главный гость праздника — Дедушка Мороз. Как оказалось, всё это время приглашение было в кармане у Лешуньи, про которое она просто-напросто забыла.

На протяжении всего представления в зале царила праздничная и весёлая атмосфера, ребята принимали участие в самых разнообразных играх и конкурсах, отгадывали загадки и водили новогодний хоровод. 

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

public_library

0
Комментарии: 0Публикации: 25Регистрация: 18-08-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля