Новогоднее настроение в творчестве.

В канун новогодних праздников мастерами ДПТ по городу организованы выставки.

Новый год, пора новогодних чудес не только для детишек, но и для взрослых. Хочется всем пожелать праздничного настроения, и для этого МАУК «Арт-Вояж» организовали для всех жителей и гостей города Ялуторовска новогодние выставки.

В многофункциональном центре «Ретро» можно увидеть выставку детских рисунков «Зимняя сказка», которую помогли организовать дети ДШИ им. Мамонтова. Поистине сказочные работы ребят, где царит тепло и таинственность новогодних чудес.

В школе им. декабристов на стене в холе расположилась выставка «Эти удивительные узоры» выполненная ребятами в технике росписи по стеклу.

В торгово развлекательном центре «Гулливер» разместилась фотовыставка «Праздничный город». Яркие, новогодние лица горожан дарят праздничное настроение всем прохожим.

В ЦНК можно посмотреть выставку детских рисунков на тему «Путешествие по сказкам Г.Х. Андерсена».

В Ялуторовском остроге мастера приготовили две выставки «Прекрасные узоры зимы», на которой выставлены работы в технике скрапбукинга и «С улыбкой по жизни» «50 кошачьих душ», на которой можно увидеть милых кошек в различных видах.

Все выставки будут доставлять вам радость и веселое праздничное настроение весь декабрь и январь. Пусть вас счастье ждет. Пусть веселый, радостный будет Новый год!

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

artvoyag

0
Комментарии: 0Публикации: 140Регистрация: 12-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля