Новая техника для читателей детского отдела Сернурской библиотеки РМЭ

Читатели и библиотекари Сернурской библиотеки выражают огромную благодарность ООО «Птицефабрика Акашевская» и лично директору Андрею Николаевичу Пусько

за спонсорскую помощь в приобретении телевизора! Спасибо, что откликнулись на нашу просьбу. Теперь в Читальном зале детского отдела красуется большой современный телевизор. Он стал настоящим подспорьем в работе с детьми. Здесь мы демонстрируем фотографии, познавательные электронные презентации, видеоролики. Всех возможностей не перечислить.

Летом начал свою работу новый проект #ЗаДело, поддержанный Министерством молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл. Новое техническое оснащение — это новый стимул и новые возможности для библиотечной работы.

Нами разработана серия интеллектуальных игр для детей и юношества «ИзвилиУм. Сернур. Для умных и современных», мы предлагаем нашим ребятам интеллектуальные игры в новом и популярном формате – квизов, наработаны электронные игры: «Крестики-нолики», «Поле чудес», «Лабиринт», викторины…

Сотрудники библиотеки делают все для того, чтобы ребята с удовольствием приходили в Детскую библиотеку, посещали мероприятия, развивались творчески и приобщались к чтению, литературе.

С.А. Сергеева, зав. читальным залом  детского отдела ЦБ

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 17-06-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля