Ночь кино в Лермонтовке

Лермонтовка приглашает на Ночь кино 26 августа!

Лермонтовка приглашает на Ночь кино 26 августа!

В «Ночь кино» в Лермонтовке пройдут кинопоказы отечественных фильмов и мультфильмов.

Не забудьте забронировать билеты! В большом зале библиотеки состоится показ мультфильма  «Снежная королева 3. Огонь и лёд» и художественного фильма «Время первых»!

Всех желающих приглашаем принять участие в семейном киноквесте и познакомиться с выставкой «Пензенский край в истории кино».

Участникам квеста необходимо будет пройти 10 станций, связанных с наиболее крупными российскими кинопремиями. Для прохождения квеста потребуются знания отечественного кинематографа, логика, сообразительность и творческие способности.

На выставке можно будет познакомиться с документами из фондов библиотеки, раскрывающими вклад земляков в историю российского и мирового кино.

Начало мероприятия — 26 августа 2017 с 18:00. Тел. для справок: 63-44-32, 63-44-14.

0

Автор публикации

0
Пензенская областная библиотека имени Михаила Юрьевича Лермонтова — старейшее учреждение культуры Пензенской области, является одним из базовых элементов культурной, образовательной и информационной инфраструктуры пензенского региона, выполняет важнейшие социальные и коммуникативные функции. Библиотека основана в 1892 году как первая в мире именная Лермонтовская библиотека представителями пензенской интеллигенции (врачами, учителями, юристами) при поддержке местных органов государственной власти и общественного самоуправления с целью содействия образованию и самообразованию жителей Пензенской губернии путем чтения.
Комментарии: 0Публикации: 147Регистрация: 29-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля