Ночь искусств в Ивановке

В субботу, 4 ноября 2017 года, в рамках празднования Дня народного единства в Музее-усадьбе С. В. Рахманинова «Ивановка» состоится НОЧЬ ИСКУССТВ.

В субботу, 4 ноября 2017 года в Музее-усадьбе С. В. Рахманинова «Ивановка» состоится «НОЧЬ ИСКУССТВ».

Программа мероприятий «Ночи искусств» богата и разнообразна. Посетителям буду предложены новые экспозиции, выставки, программы для детей, концерты, экскурсии, угощение и многое другое.

В программе: творческая встреча с художником Анатолием Ивановичем Фроловым; новые выставки, работа сувенирных лавок; выступление фольклорных коллективов; музыкальная программа для детей; авторский вечер пианиста и композитора Дмитрия Мячина (Санкт-Петербург), концерт фортепианной музыки Александра Малютина; экскурсия «Тайны старой усадьбы».

Всех гостей ждет угощение: бигус с гусем, ивановская медовуха, чаепитие в старой усадьбе, пироги по-рахманиновски. Эстрадная программа включает в себя выступления Андрея Лавринова, Всеволода Щербакова, Ларисы Труниной. Завершит праздник осенний фейерверк и запуск небесных фонариков.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Museum-estate of Rachmaninov Ivanovka

0
Музей-усадьба С. В. Рахманинова «Ивановка» является крупнейшим мировым центром сохранения и трансляции российского культурного наследия, связанного с жизнью и творчеством великого русского композитора, пианиста и дирижера Сергея Васильевича Рахманинова. Значительный период жизни композитора, с 1890 по 1917 год, был связан с усадьбой. Здесь зарождались и получали первоначальное воплощение многие творческие замыслы С.В. Рахманинова. В настоящее время в Ивановке проходят научные конференции, музыкальные фестивали, конкурсы, концерты, музыкальные и театральные ассамблеи.
Комментарии: 0Публикации: 81Регистрация: 05-07-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля