Ночь искусств «Под знаком девяти!»

Астраханская библиотека для молодежи им. Б. Шаховского примет участие во Всероссийской акции «Ночь искусств». «Под знаком девяти!» — именно так будет звучать тема мероприятия в этом году, что вполне логично, ведь покровительницами искусств являются девять муз, известных еще со времен Древней Греции.

Гостей мероприятия ждет насыщенная конкурсная и концертная программа. Юные дарования смогут принять участие в баттле молодых поэтов «Я – талант!». Для знатоков литературы и искусства будет организована WIP-викторина «Изобразительное искусство». Поклонники нестандартной поэзии посоревнуются в веселом конкурсе на составление лимериков – пятистиший абсурдистского содержания.

Кроме этого, для участников Ночи искусств будут работать креативная фотозона и «свободный микрофон», где каждый желающий сможет представить на суд зрителей свой актерский и исполнительский таланты.

Выступления популярных музыкальных и танцевальных коллективов в этот вечер помогут астраханцам погрузиться в атмосферу праздника и запастись позитивным настроением на все предстоящие выходные.

Мероприятие пройдет 4 ноября, с 18.00 до 21.00 по адресу: ул. 1-я Литейная, 10 а.

Тел. для справок: (8512) 59-12-12.

 

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

youth-library@yandex.ru

0
Комментарии: 1Публикации: 163Регистрация: 05-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля