Навка прокомментировала интервью с дочерью Пескова


Татьяна Навка прокомментировала интервью с дочерью пресс-секретаря президента Елизаветой Песковой, передает «Собеседник».

«Интервью это я видела. Конечно же, это было чрезвычайно некорректно — задавать ей такие вопросы. Девочка просто запуталась, тяжело переживает», — заявила Навка.

В интервью старшая дочь Дмитрия Пескова Елизавета в ответ на вопрос Ксении Собчак заявила, что свадьбы Пескова и Навки не было. По ее словам, «любые фотографии можно подделать, можно сделать декорации, можно нарядить людей».

«Пользоваться этой ситуацией, когда ребенок находится под влиянием эмоций, считаю преступным. Нормальному, умному человеку это понятно, а злопыхатели пусть обсуждают, раз им так хочется — я не могу это запретить. Я надеюсь и верю, что Лиза вырастет, сама все осознает и во всем разберется», — прокомментировала Навка.

В интервью «Газете.Ru» Елизавета Пескова рассказала, что «считает неправильным участвовать в торжествах» и «старается не обсуждать отношения» Пескова и Навки.


Газета.Ru
Собчак выяснила правду о свадьбе Пескова и Навки

очь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова — Елизавета в интервью Ксении Собчак на телеканале «Дождь» рассказала, что «свадьбы-то не было» и она сама на ней не была.

Читать далее

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля