НАШИ НОВИНКИ?

✏В юбилейный для российской космонавтики год представляем новинку нашей библиотеки, книгу Валерия Хайрюзова "Юрий Гагарин. Колумб Вселенной".

✏Полвека назад началась Космическая эра человечества. Сегодня Юрий Гагарин, имя которого стало символом эпохи, возвращается к нам в новых деталях его биографии. С этой книгой мы снова переживаем триумф, который принес нашей стране первый полет человека в космос, и трагедию его гибели.

✏Книга летчика и писателя Валерия Хайрюзова построена на воспоминаниях современников. Прежде всего тех, с кем вместе служил Гагарин в отряде космонавтов, его родных, близких, многочисленных друзей. Катастрофа, оборвавшая жизнь Гагарина, описана по свидетельствам специалистов, участвовавших в расследовании.

✏ Книга, содержащая много уникальных фотографий, будет интересна широкому кругу читателей, а также тем, кто увлечен историей авиации и космонавтики.

#читающийкраснодар#библиомаяк#библиомаяккраснодар#книгивкраснодаре#букстаграм​ #ялюблючитать#библиотечныйблог#литературныйкраснодар#краснодар_юмр​ #книги#новинки_библиотеки

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля