НАШИ НОВИНКИ?

✏«Непобедимое Солнце» — роман Виктора Пелевина, опубликованный в августе 2020 года.

✏Действие романа происходит в начале 2020 года, незадолго до пандемии. Москвичка Александра Орлова получает в подарок на своё 30-летие от своего отца — 30 тысяч евро, которые она должна потратить на путешествие по миру. Она едет в Стамбул, где знакомится с женщиной по имени Софья, которая приглашает её на яхту своего мужа — американца миллионера Тима.
✏На яхте Саша завязывает знакомство с Фрэнком, а позже становится его любовницей. Фрэнк — американец, изучает историю римского императора Каракаллы, применяя метод «некроэмпатии». Суть метода заключается в том, что для того, чтобы понять давно умершего человека, нужно принять его форму и скопировать обстоятельства его жизни. Фрэнк носит прическу и бороду как у Каракаллы, одевается так же и путешествует по местам, где бывал этот римский император. Саша начинает путешествовать по Турции вместе с ним. По дороге из Шанлыурфы в Харран Фрэнка неожиданно убивают двое неизвестных восточной внешности, причём в том же месте и таким же способом, как был убит Каракалла.
✏Не будем спойлерить дальнейшее развитие сюжета, читайте сами, обещаем, что вам понравится!?#читающийкраснодар#библиомаяк#библиомаяккраснодар#книгивкраснодаре#букстаграм​ #ялюблючитать#библиотечныйблог#литературныйкраснодар#краснодар_юмр​ #книги#новинки_библиотеки

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля