Наш любимый фестиваль!

Четвёртый год традиционно в дни весенних каникул в Заводоуковской детской школе искусств, в ознаменовании Всемирного Дня театра, проводится детский театральный фестиваль «На бис!». Данный творческий смотр призван способствовать развитию и популяризации театрального искусства, выявлению ярких талантливых детей и повышению мотивации к занятиям театральной деятельностью. В этом году в мероприятии приняли участие 160 ребят в возрасте от 6 до 17 лет. На протяжении нескольких дней участники представляли своё творчество в таких номинациях, как «Театр», «Театр малых форм», «Художественное слово» и «Проба пера».

ГРАН-ПРИ фестиваля завоевали чтецы Хрушкова Мария, Палатов Пётр, Елохина Ирина и самый юный участник – Тропин Владимир. В номинации «Театр» главный приз достался учащимся 7 класса отделения театрального искусства, участникам коллектива «Кукарямба» за постановку по притче Ульриха Хуба «У ковчега в восемь».

Фестиваль завершён, подведены итоги, вручены грамоты и дипломы. Впереди ребят и их преподавателей Гузенко Галину Александровну и Шаталову Марину Альбертовну ждут новые премьеры и открытия!

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля