Нагиев скрывает маленького сына


О том, что у популярного телеведущего и шоумена Дмитрия Нагиева есть второй ребенок, знает каждый житель престижного поселка. Однако сам артист предпочитает не показывать свою семью, чтобы уберечь от излишнего внимания прессы и поклонниц. В светской тусовке давно ходят слухи о том, что Дмитрий Нагиев уже несколько лет живет со своим администратором. Причем эта миловидная блондинка якобы четыре года назад родила телеведущему сына. Сам шоумен сей факт не подтверждает, но и не отрицает.

В 2014 году Нагиев приобрел дом в престижном подмосковном поселке «Княжье озеро». Недавно там побывали журналисты. Во дворе дома ведущего шоу «Голос» обнаружились детские самокаты, а на участке в кустах — машинки. «Бегает тут пацаненок маленький. Сын этого Нагиева. Сам он редко тут показывается. Мы только каких-то женщин видим. Одна из них жена — точно. Красивая, молоденькая. Одета очень богато. Нагиев — мужик при деньгах, может позволить», — цитирует строителей особняка «Экспресс газета».

Как отмечает издание, про таинственного мальчонку, который обитает в доме главного телемачо страны, знают практически все жители поселка. Люди уверены, что Дмитрий Нагиев не афиширует сына исключительно из-за того, что считает лишним посвящать поклонниц и репортеров в пикантные детали своей частной жизни.

О своей семье Нагиев говорит неохотно и весьма размыто. К примеру, обсуждая свою занятость, он сообщил: «Жизнь сводит меня с умными в первую очередь женщинами, которым хватает мудрости этого не делать. Но надо понимать, что все может закончиться в одну минуту. Знаешь, как говорят? Можно любить всю жизнь, а разлюбить в четверг. Поэтому пока хватает мудрости и сил. Я надеюсь, что и завтра будет так же».

Своим старшим сыном Кириллом Дмитрий гордится. «Я все чаще стал замечать, что мне самому есть чему поучиться у Кирилла. Он свеж в своем восприятии жизни. У меня, как у давно стоящего на посту, глаз замылился. Так что учит он меня. Может, поэтому я так молодо выгляжу: нахожусь в состоянии ученика третьего класса. У нас достаточно убогий набор развлечений. Можем шашлычок под коньячок», — поведал актер.


Дни.ру
Дмитрий Нагиев стал миллионером

Дмитрий Нагиев — один из самых востребованных актеров российского кинематографа. Но состоятельность медиа-персоны исчисляется не только счетом в банке, но и количеством поклонников. Вчера Дмитрий стал миллионером — его полугодовой аккаунт в Инстаграм пополнился юбилейным подписчиком.

Читать далееДмитрий Нагиев показал Боярского без шляпы

Неотъемлемой частью образа Михаила Боярского является шляпа. У многих поклонников есть стойкое ощущение, что он не расстается с этим аксессуаром даже в обыденной жизни, не говоря уже о выходах в свет.

Читать далее

0

Автор публикации

не в сети 11 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля