«НА САЛАЗКАХ В СНЕЖНУЮ СКАЗКУ»

Вот и состоялась премьера детского спектакля «На салазках в снежную сказку».

Вот и состоялась премьера детского спектакля «На салазках в снежную сказку» и предновогодние последние две недели радуем детей. Сюжет спектакля увлекает юных гостей в невероятном приключении, они отправляются на отважную миссию, чтобы спасти Новый год от проделок вредной Аушны. Ребята вместе с лесными жителями и девочкой Катей стали участниками невероятного приключения по спасению зимних туч, которое, конечно, увенчалось успехом. Спектакль подарил детям веру в волшебство и добро и настоящие чудеса, которые непременно случаются в канун Нового года.

В конце представления всех зрителей ждала интерактивная новогодняя программа. Все собрались в фойе, где яркая ёлка так и манила к себе. Всем хотелось рассмотреть и потрогать новогоднюю красавицу. Надо отметить, что столько сказочных героев в одном месте увидишь нечасто. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята играли, веселились и, как положено, читали Деду Морозу стихи а также зажгли ёлку.

За время проведения состоялось более 15 представлений, более 4 000 детей поверили в чудеса, более 12 000 конфет съедено, более 5 000 стихов выслушал Дед Мороз со Снегурочкой!

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

artvoyag

0
Комментарии: 0Публикации: 140Регистрация: 12-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля