«На парусах надежды и добра»

16 июля в Старозаимском ДК начала свою работу летняя досуговая площадка «На парусах надежды и добра». После приветствия девчонки и мальчишки поделились на команды и отправились в путешествие к Мысу Добра. В игровом марафоне каждая команда определила направления волонтёрской деятельности, которой посвящена работа площадки. Это пропаганда ЗОЖ, посещение на дому тружеников тыла и детей ВОВ с творческими выступлениями, организация профилактических акций с целью предупреждения правонарушений, проведение мероприятий гражданско-патриотической направленности.

Затем встречу продолжил развлекательный калейдоскоп «Здравствуй, лето красное!», в котором юные участники встретились с Веселинкой и её помощниками. Они закружили ребят в дружном хороводе, после которого проверили их подготовку в таких конкурсах и эстафетах, как «Крокодильчики», «Мачеха и Золушка», «Бег с тремя шарами», «Накорми капитана», «Официанты», «Бег с препятствиями», «Найди пару» и др.

В заключение праздника на музыкальной полянке девчонки и мальчишки приняли участие в танцевальном батле «Вот оно какое — наше лето!».

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля