Мы вместе сможем больше!

В Центре национальных культур прошел концерт, посвященный Международному дню инвалида «Мы вместе».
В России День инвалида ознаменовывается множеством самых разных мероприятий.
В официальных инстанциях и общественных организациях проводятся тематические конференции. Проходят и благотворительные мероприятия, включая культурные – концерты, спектакли, творческие встречи выдающихся творцов и исполнителей.
«Мы вместе»! Под таким девизом, в Центре национальных культур города Ялуторовска, прошел праздничный концерт, посвященный Международному дню инвалида. Со цены звучали поздравительные слова от Заместителя Главы города Ялуторовска Ольги Губачевой, председателя Ялуторовской городской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Ларисы Евсеевой. Все поздравляли в это день людей, понимающих, как дорога эта жизнь, какой бы трудной она не была! В нашем городе есть такие люди, которые, ежедневно доказывают себе и окружающим, что для них нет никаких границ, они демонстрируют на практике любовь к жизни и выносливость.
Ярких красок в это мероприятие добавили творческие коллективы МАУК «Арт-Вояж» исполнявшие трогательные песни и согревали души теплыми и зажигательными танцами. В этот День мы присоединяемся к этой международной инициативе и желаем всем, кто не равнодушен этой проблеме, сил и здоровья, добрых друзей и любящих близких, искренней радости и интересных увлечений, покорения новых вершин и огромного счастья!
0

Автор публикации

не в сети 7 лет

artvoyag

0
Комментарии: 0Публикации: 140Регистрация: 12-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля