Мы чествуем весну и красоту!

Весна – прекрасная пора года, которая стала символом женского обаяния.

В учреждениях культуры Районного центра культуры и досуга на протяжении нескольких дней проходили праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому Дню.

Праздничный концерт «Мы славу женщине поем» в Гилевском ДК открыл глава сельской администрации В. Л. Люшаков. Он  пожелал виновницам торжества здоровья, оптимизма и удачи в делах. Участники художественной самодеятельности подарили зрителям яркий и по-весеннему теплый концерт.

В Сосновском Доме культуры в рамках программы «Букет из самых нежных чувств» выступили  вокальные группы «Росинка», «Селяночки». Они исполнили песни о весне, женщинах, любви. Юные артисты порадовали зрителей весёлыми миниатюрами, частушками и трепетными стихами.

В Тумашовском ДК состоялась концертная программа «За милых дам!». Изюминкой мероприятия стала инсценировка «Три мамы», которая наглядно продемонстрировала, какими интересными и веселыми бывают взаимоотношения родственников.

Выступления артистов художественной самодеятельности с большим теплом были встречены и в Падунском ДК. Концертная программа «Свет женщины прекрасный и высокий» вобрала в себя самые красочные выступления. Одним из ярких номеров концерта стала вокальная композиция «Ты моя!» в исполнении Натальи Гавриловой с дочерью Алиной.  Чувственная песня сопровождалась демонстрацией фото из семейного архива на большом экране.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля