«Мудрость жизни – молодость души» (Библиотека им. В. В. Маяковского)

«Мудрость жизни – молодость души» мероприятие для читателей золотого возраста и членов первичной ветеранской организации «Центральная».

В ласковый и теплый осенний день состоялось замечательное мероприятие для читателей золотого возраста и членов первичной ветеранской организации «Центральная». Теплая атмосфера и радушный прием сделали эту встречу незабываемой.

С концертной программой выступили талантливые артисты – ветераны сцены Краснодарского творческого объединения «Премьера» имени Леонарда Григорьевича Гатова: Базлова Н. М., Гагава А. и Турчанинова С. Я.

Артисты подарили зрителям незабываемые моменты радости и вдохновения. Их выступления были наполнены искренностью и любовью к своему делу. Они сумели передать свою энергетику и мастерство зрителям, которые искренне благодарили их аплодисментами.

Библиотекари, общаясь с читателями, дали советы по ведению здорового образа жизни. Также поделились секретами долголетия от тибетских монахов и кавказских долгожителей, которые включают в себя правильное питание, регулярную физическую активность, позитивное мышление и общение с близкими.

Выражаем огромную благодарность артистам за прекрасный концерт и за возможность прикоснуться к высокому искусству! Ваше творчество наполняет сердца зрителей радостью и светом, помогает не забывать о важности культуры и искусства в нашей жизни. Такие мероприятия способствуют сохранению и передаче традиций поколений.

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля