Моя любимая книга

О книге Брюса Кэмерона "Жизнь и цель собаки"

Брюс Кэмерон написал увлекательную, веселую и трогательную книгу о жизни собаки, а еще — о человеческих взаимоотношениях и неразрывных связях между хозяином и его четвероногим другом, о том, что любовь никогда не умирает, что наши истинные друзья всегда рядом и у всех нас есть свое предназначение. Главный герой этой книги — собака, которая, всякий раз рождаясь заново, обретает счастье в служении человеку: самоотверженной Сеньоре, одинокому мальчику Итану, потерявшей веру Майе или трогательной Венди. Бейли, Тоби, Малыш, Элли – это разные собаки с одной душой, у которой есть предназначение. Душа перерождается, получает новые знания, опыт, чтобы однажды быть рядом со СВОИМ мальчиком.

Пес проживает четыре жизни, перерождается в новом облике, попадает в разные семьи, живет разные жизни. Брюс Кэмерон убеждает нас в том, что собаки способны на такие чувства, которые доступны далеко не каждому человеку.

Чтобы доказать это, иногда собаке приходится побывать в разных шкурах, храбро встречать все невзгоды и, главное, никогда не терять из виду своего хозяина. Даже если их разделяют несколько жизней.

Повествование ведется от лица собаки, иногда смешно, иногда грустно. История о чудесном, умном, добром псе, для которого самая большая радость служить своему хозяину.

#БиблиотекиКраснодара
#Некрасовка
#ЧитальныйЗал
#моялюбимаякнига
#читающийкраснодар

0

Автор публикации

не в сети 4 недели

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля