Молодежный стиль жизни

24 мая в читальном зале Библиотеки им. Н. А. Добролюбова состоялся круглый стол «Молодежный стиль жизни», посвященный здоровому образу жизни.

Ведущие рассказали о разрушительном воздействии пагубных привычек на организм человека и о заболеваниях, к которым они приводят. На встрече присутствовала профессиональный юрист, преподаватель Пашковского сельскохозяйственного колледжа Лилия Ильинична Корнева. Она сообщила молодежи об уголовной ответственности за хранение и распространение наркотических и психотропных средств.

Студенты колледжа подготовили доклады на тему: «Что такое наркомания?» и «Знаменитости, чью жизнь погубили наркотики». Участники слушали своих сокурсников с живым интересом, иногда вступая с ними в дискуссию о мифах, связанных с наркотиками, о правильном рациональном питании, о том, как спорт влияет на наше здоровье.

Интерактивная часть мероприятия включала в себя игры, пантомиму и короткие сообщения о профилактике различных заболеваний, просмотр фрагментов документального фильма «Особенности национального самоуничтожения».

В завершение круглого стола ведущая подытожила все вышесказанное, подчеркнув, что молодежный стиль жизни – это укрепление здоровья и занятия спортом. И затем она сделала библиографический обзор по теме мероприятия.

0

Автор публикации

не в сети 4 недели

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля