Молодежный поэтический батл «Ваш выход!»

В ГБУК РК «Крымская республиканская библиотека для молодежи» при поддержке Министерства культуры Республики Крым 22 ноября 2017 года состоялся креативный молодежный поэтический батл «Ваш выход!».

В батле участвовали как опытные, так и совсем юные поэты: Вероника Гафарова, Милана Добровольская, Денис Агапов, Сергей Симиненко, Александр Харитонов и Александр Кротко.

В этот день молодые и начинающие поэты презентовали свое творчество. Главной темой мероприятия несомненно стала поэзия и все гости библиотеки смогли насладиться поэтическими этюдами от участников поединка стихотворцев. Никого не оставил равнодушным артистизм участников и творческая подача. Библиотека стала настоящей территорией импровизации, креатива и позитива.

Открыла мероприятие визитная карточка каждого из участников. Поединки проходили в три этапа. В первом раунде поэтам были предложены темы на выбор, им необходимо было сочинить за пять минут небольшое произведение. Второй раунд – это совместная импровизация всех конкурсантов. И в завершении участники сошлись в парных поединках. По итогу зрительского голосования в финал вышли три поэта: Вероника Гафарова, Сергей Симиненко и Александр Харитонов. В поэтической борьбе победу одержала Вероника Гафарова.

Молодежный поэтический батл библиотека проводит не впервые и это мероприятие уже становится доброй традицией. Мы уверены, что такие встречи необходимы для выявления творческой молодежи и реализации их амбиций.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

KRBDM

0
Комментарии: 0Публикации: 250Регистрация: 15-08-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля