Мой Краснодар

19 сентября в читальном зале ЦГБ им. Н. А. Некрасова состоялось заключительное мероприятие конкурса творчества читателей «Мой Краснодар».

 

Работы принимались в трех номинациях. В номинации «Литература Кубани» были представлены стихи и рассказы о родном городе; в номинации «Кубань традиционная» – рисунки и поделки. В номинации «Памятная дата» – рассказы, эссе, презентации и видеоролики о важных событиях в истории города. В конкурсе приняли участие более 100 человек, 20 работ были отмечены как лучшие и представлены на выставке «Творчество наших читателей», оформленной в читальном зале.

Заместитель директора МУК ЦБС города Краснодара А. В. Беленко подвела итоги мероприятия и пожелала участникам новых побед в творческих конкурсах, вдохновения и радости от встречи с новой книгой. Присутствующие увидели видеоролики о достопримечательностях Краснодара, узнали историю театров города и России, приняли участие в викторине, посвященной Году театра.

Порадовал своими номерами дуэт «Каприз» Городского дома культуры Центрального внутригородского округа города Краснодара.

Проведение конкурсов творчества читателей уже стало доброй традицией в библиотечном деле.

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля