Международный день пожилых людей в селе Жиряково

В Жиряковском сельском Доме культуры с 25 сентября по 1 октября 2017  года были организованы и проведены мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей.

В рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой», проведена беседа с детьми и подростками «День добра и уважения» с целью воспитания у них доброты, отзывчивости и уважения к старшему поколению.

В фойе Дома культуры организована фотовыставка «Красивый возраст», дети по просьбе специалиста по клубной работе, принесли семейные фотографии, рассказали друзьям о своих близких.

1 октября с жителями пенсионного возраста организована праздничная концертно-развлекательная программа «Ладушки, ладушки, дедушки и бабушки!» 

Участники художественной самодеятельности поздравили присутствующих песнями и стихами. Затем пригласили всех гостей на чаепитие. Посетители мероприятия стали активными участниками игр и заданий. Какая старость, если все дружно пели и танцевали. 

В течение всего праздника в адрес гостей  звучали искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

armbibl

0
Комментарии: 0Публикации: 512Регистрация: 06-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля