Мероприятия в честь Дня России

Совсем скоро вся страна будет отмечать День России. Предлагаем всем вместе принять участие в разнообразных мероприятиях, посвящённых этому знаменательному дню.

Флешмоб #ОКНАРОССИИ все желающие делают рисунок/поздравление с Днем России и приклеивают его на окно, затем фотографируют и выкладывают в соцсети с хештегом #ОкнаРоссии

Челлендж #РусскиеРифмы: необходимо записать видео, на котором вы читаете стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков.

«Сердечная благодарность»: Каждый желающий поздравляет страну и всех ее граждан, вырезает из бумаги, вышивает, печатает на принтере сердечки в цветах триколора и фотографируются с ним, затем выкладываем его в соцсети с единым хэштегом.

Онлайн выставка рисунков «Моя Россия»: необходимо изобразить то, как вы видите свои любимые уголки России. Может быть это бабушкин дом, сад или школа, река или озеро. Что для вас любимый уголок России?

«Великая Россия»: каждый желающий рассказывает почему любит свою Родину и выкладывает ролик в социальных сетях.

Акция «Испеки пирог и скажи спасибо». 12 июня подари пирог собственной выпечки тем, кого
хочешь поблагодарить, и скажи «спасибо». На пироге размещается маленький триколор. А как изготовить такое украшение для выпечки с символом России мы расскажем на мастер-классе.

Добро в России #Спасибо. Поздравляем соседей с Днём России, отправив анонимное поздравление, открытку, сделанную своими руками или символический подарок.

Неделя «Познавай Россию!». В сообществе «Большая перемена» школьники смогут совершить онлайн-путешествие по территории страны, познакомиться с самыми необыкновенными достопримечательностями, известными людьми, познакомятся с культурой гостеприимства и современным туризмом в России.
Мы тоже приготовили для вас несколько познавательных мероприятий про нашу Родину.

Флешмоб «Мой флаг – моя гордость». Пользователи рисуют российский флаг на щеке и рассказывают в сети личную историю, связанную с российским флагом

Давайте отпразднуем вместе День России!

#МыРОССИЯ#МыВМЕСТЕ#ЯЛЮБЛЮ_ТЕБЯ_ЖИЗНЬ

0

Автор публикации

не в сети 4 недели

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля