«Маргаритки» на сцене!

Во Дворце культуры состоялся отчетный концерт вокального ансамбля польской песни «Stokrotki» .

12 мая на сцене Дворца культуры состоялся отчётный концерт вокального ансамбля польской песни «Stokrotki», который был создан в 2005 году и его бессменным руководителем является Людмила Филиппова.
Концерт состоялся в рамках Дней польской культуры, в нем также приняли участие совсем юные артисты — вокальный ансамбль «Skowroneczki», в репертуаре которого произведения русской и польской культуры.
Музыкальная культура Польши — одна из древнейших и самых ярких славянских культур, которая сочетает в себе любовь к стране, народу и творчеству.
Вокальный ансамбль «Stokrotki», в переводе с польского — «Маргаритки» исполнил для зрителей русские народные, знаменитые польские и военные композиции. Все номера сопровождались театрализованными постановками, яркими декорациями и видеорядом. Концерт получился очень душевным, запоминающимся и патриотичным.
Вокальный ансамбль «Stokrotki» — это слаженная работа талантливых детей, прекрасных преподавателей и ответственных родителей! Спасибо руководителю коллектива Людмиле Филипповой, хореографу Ирине Пенкиной, режиссеру Марине Злаказовой и всей технической группе!

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

artvoyag

0
Комментарии: 0Публикации: 140Регистрация: 12-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля