«Мама-Фест»

23 ноября в районном Доме Культуры, состоялся семейный фестиваль «Мама-Фест», посвященный празднованию Дня матери России, в котором приняли участие мамы со своими детьми. Это первый семейный фестиваль, который проводится в рамках проекта «Крепка семья — крепка Россия»!

В ходе мероприятия мамы могли поучаствовать в различных интересных мастер-классах: психологический тренинг «Жизненный позитив», творческая мастерская «Наши руки, не для скуки», консультация «Коуч-тренера», «Восстановление в кругу семьи после рабочего дня», Йога+релакс, танец живота, флешмоб «Птица счастья». В завершении программы, все участницы за чашечкой чая, обсудили и подвели итоги прошедшего фестиваля, сделали фото на память  около красивых и ярких фотозон.

Пока мамы участвовали в программе, дети веселились от души в игровой комнате, а под конец вечера к ним заглянул сам Дедушка Мороз, который совсем недавно отмечал свой День рожденья. И как же искренне дети водили именинный хоровод вокруг дедушки! В этот вечер все потрудились на славу!

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

armbibl

0
Комментарии: 0Публикации: 512Регистрация: 06-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля