Литературный трамвай «Нескучные каникулы с книгой»

Осенние каникулы для читателей детской библиотеки филиала №11 Централизованной системы детских библиотек г. Симферополя начались с путешествия на литературном трамвае «Нескучные каникулы с книгой».

Осенние каникулы для читателей детской библиотеки филиала №11 Централизованной системы детских библиотек г. Симферополя начались с путешествия на литературном трамвае «Нескучные каникулы с книгой». Библиотекари подготовили карту маршрута с остановками: «Сказочная улица», «Зоопарк», «Лес чудес», «Школа волшебства» и «Поэтическое озеро». На каждой из остановок, ребят ждали веселые конкурсы, забавные игры, загадки и встреча с книгами.

В ходе мероприятия читатели познакомились с творчеством крымских писателей и поэтов: Лидии Згуровской, Натальи Гук, Лидии Огурцовой и Вячеслава Ложко.

Дети с выражением декламировали стихи русских поэтов об осенней поре. Особый интерес вызвала остановка «Школа волшебства», где библиотекарь демонстрировала фокусы и раскрывала их секреты.

У детей остались яркие, незабываемые впечатления о мероприятии. Детская библиотека-филиал №11 не даёт скучать юным читателям во время осенних каникул, а с нетерпением ждёт всех желающих на познавательные и веселые мероприятия.

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

simfchildlibrary.ru

0
Комментарии: 0Публикации: 1782Регистрация: 19-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля