Литературный марафон «Говорит и показывает библиотека»

Ко Всероссийскому дню библиотек сотрудники библиотеки-филиала №11 МБУК ЦСДБ г. Симферополя подготовили для жителей микрорайона литературный марафон «Говорит и показывает библиотека».

Ко Всероссийскому дню библиотек сотрудники библиотеки-филиала №11 МБУК ЦСДБ г. Симферополя подготовили для жителей микрорайона  литературный марафон «Говорит и показывает библиотека». Основой мероприятия стала BTLакция.

Этот инструмент библиотечного маркетинга, направлен   на привлечение новых пользователей и повышение популярности  библиотеки. Было проведено анкетирование «Мир детской библиотеки для детей и родителей» с целью рассмотреть возможности библиотеки как информационно-педагогического, культурно-образовательного учреждения в расширении влияния на раннее литературное развитие детей и укрепление сотрудничества с семьёй в приобщении малышей к чтению.

В сквере «50 – летия  СССР» для взрослых был организован буккроссинг «Из рук в руки». Для дошкольников библиотекари читали стихи, загадывали загадки. Самые активные дети были награждены книгами, а посетители сквера получили визитки – приглашения в библиотеку.

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

simfchildlibrary.ru

0
Комментарии: 0Публикации: 1782Регистрация: 19-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля