Литературный бульвар «Библиолето» в Самаре

11 июля Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской встречала горожан в сквере Д.Ф. Устинова на литературном бульваре «Библиолето»

Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской организовали для жителей микрорайона литературный бульвар «Библиолето», на котором можно было не только отдохнуть и весело провести время, но и многое узнать. 

На мастер-классах дети вместе с родителями делали необычные закладочки для книг в технике оригами и цветы из конфет. Самые маленькие участники рисовали сказочных персонажей на асфальте. Более взрослые участники бульвара проверили свои знания в электронной игре «Ленин. Крупская. Самара», ознакомились с экспозицией моделей самолётов ветерана труда авиационной промышленности Ю.Ф. Хартукова и узнали много интересного о сквере Д.Ф. Устинова и Самаре космической. 

Сотрудники библиотеки вместе с волонтёрами провели игры с детьми. Любой желающий литературного бульвара смог выбрать для себя книгу в подарок на буккроссинге. Посетители литературного бульвара интересовались о работе библиотеки и предстоящих мероприятиях, а также попросили повторить ещё раз такое интересное мероприятие.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

СМИБС

0
Комментарии: 0Публикации: 187Регистрация: 21-08-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля