Литературные странствия

Первая смена летней досуговой площадки в Боровинкой библиотеке подошла к концу. Каждый день ребята имели возможность принимать участие в различных игровых программах, конкурсах, творческих часах. С помощью виртуальных экскурсий дети смогли побывать в разных странах, познакомиться с интересными писателями и литературными героями.

17 июля «Литературные странствия» завершились краеведческим часом «На свете нет земли красивей». С помощью слайд-презентации ребята «прогулялись» по историческим местам, улицам, с интересом рассматривая старинные здания. Каждый из участников рассказал, за что он любит родное село, и что необходимо сделать, чтобы они и в дальнейшем процветало. После этого ребята приняли участие в конкурсе рисунков и ответили на вопросы викторины.

Отдых детей получился активным и насыщенным, а главное привнёс в их жизнь яркие и незабываемые впечатления, новые знания и умения, подарил новых друзей. Ждем мальчишек и девчонок на летнюю досуговую площадку «Фабрика талантов», которая начнет свою работу с 1 августа.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля