Литературные новости

Здесь все собрались на встречу,

Влюбленные в жизнь по — разному…

Именно так, а не иначе, хочется сказать о тех, кто пришел   7 августа в Армизонскую библиотеку. В уютном зале встретились поэты и прозаики Армизонского района. Люди, чье творчество неотрывно связано с красотой природы родного края, с почитанием человека – труда. Связывает их одной нитью литературное творчество, желание писать стихи и прозу о том, что волнует сегодня, и что было вчера….

Занятия литературного объединения «Мелодия души» приносит пользу каждому поэту и прозаику. Здесь они могут открыто, без боязни быть непонятым, прочесть свои литературные шедевры, обсудить процесс стихотворения (создание произведения).

Руководитель литературного объединения Галина Матвеевна Белова каждому автору говорит, что творить необходимо. Часто они слышат от неё слова: «Надо быть влюбленным в жизнь. Замечать прекрасное и отражать в своем творчестве». Эти встречи нужны и необходимы как воздух творческим людям. Результат этих встреч – это новые литературные произведения, которыми смогут насладиться все жители и гости Армизонского района.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

armbibl

0
Комментарии: 0Публикации: 512Регистрация: 06-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля