Литературно-развлекательная программа «Молодежный формат»

В рамках празднования Дня славянской письменности и культуры Астраханская библиотека для молодежи им. Б. Шаховского организует литературно-развлекательную программу "Молодежный формат".

В рамках празднования Дня славянской письменности и культуры специалисты молодежной библиотеки организуют литературно-развлекательную программу «Молодежный формат». 

Гостей творческой площадки ждут увлекательные игры, конкурсы и викторины на ловкость, смекалку, знание пословиц и русского языка: «Перевертыши», «Загадки от Елены Премудрой», «Тарабарская грамота», «Азбука творчества», «Книжный лабиринт». Помимо этого, каждый желающий сможет поучаствовать в создании творческого коллажа «Золотые россыпи», оставив свои пожелания библиотеке и поделившись с другими гостями мероприятия своими любимыми авторами и произведениями.

Кроме того, вниманию посетителей будет представлена книжно-иллюстративная выставка «Свет веры православной» и буккроссинг «Кирпичики Вашей карьеры». Любителям селфи придется по душе фотозона с народными костюмами, примерить которые сможет каждый желающий.  

Ждем вас на территории Астраханского Кремля 24 мая в 10.00!

Тел. для справок: (8512) 59-12-12.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

youth-library@yandex.ru

0
Комментарии: 1Публикации: 163Регистрация: 05-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля