Литературно-музыкальный вечер «Помнит сердце, не забудет никогда»

В Астраханской библиотеке для молодежи им. Б. Шаховского состоялся литературно-музыкальный вечер «Помнит сердце, не забудет никогда», посвященный дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинграде.
В качестве приглашенных гостей на мероприятии выступили участники творческого коллектива «Трусовчанка» из Многофункционального социально-оздоровительного центра «Здравушка», а также ученики Детской школы искусств №5.
На протяжении всего вечера в стенах библиотеки звучали песни военных лет, музыка из известных советских кинофильмов, стихотворения поэтов-фронтовиков в исполнении солистов творческого ансамбля. Ученики школы искусств порадовали зрителей академическим вокалом, а также исполнением известных классических произведений.
Завершился вечер воспоминаний на позитивной ноте – совместным участием в оздоровительной зарядке «Все на подъем!», которую провели молодые специалисты библиотеки в рамках акции «Челлендж здоровья», которая стала частью межрегионального проекта «Здоровый регион – здоровая Россия».

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

youth-library@yandex.ru

0
Комментарии: 1Публикации: 163Регистрация: 05-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля