Литературно-музыкальный калейдоскоп «Ты одна такая – любимая родная»

24 ноября в библиотеке-филиале №16 Централизованной системы детских библиотек г. Симферополя состоялся литературно-музыкальный калейдоскоп «Ты одна такая–любимая родная», посвящённый Дню матери.

24 ноября в детской библиотеке-филиале №16 Централизованной системы детских библиотек г. Симферополя состоялся литературно-музыкальный калейдоскоп «Ты одна такая – любимая родная», посвящённый Дню матери.

Это один из тех праздников, которые нельзя случайно пропустить в суете повседневности. Он посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни.

Дети и родители приняли участие в весёлых развлекательных конкурсах: «Зарядка с мамочкой», «Праздничное блюдо для мамы», «Банана мама», «Экзаменуют мамы!», в литературной викторине «Звёздный час». Ребята подготовили танцы для мам, прочитали стихотворения, посвящённые самому дорогому человеку.

Все желающие смогли ознакомиться с книжной выставкой «Слово о Матери», подготовленной библиотекарями для семейного просмотра.

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

simfchildlibrary.ru

0
Комментарии: 0Публикации: 1782Регистрация: 19-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля