Литературно-игровая программа «Всё начинается с любви!»

Уже давно имя матери Терезы стало нарицательным. С ним у нас ассоциируется любовь, милосердие, доброта. «Никакого значения не имеет, любит ли вас тот, кого вы любите. Ибо любовь — это постоянное движение, она переходит от одного человека к другому, ее получают и ее отдают. Все, что вы дарите людям, которых любите, они отдают тем, кого любят. Таким образом создается замкнутый круг, и ваша любовь, пройдя через тысячи сердец, вернется к вам,» — говорила она.

В феврале для учащихся 8- классов МБОУ «Школа № 17»  библиотекари феодосийской библиотеки им. С. Пивоварова (МКУК «ЦБС») Ирина Педина, Валентина Сарычева, Оксана Вац и Ольга Щепина подготовили и провели литературно-игровую программу «Всё начинается с любви!»  о любви, дружбе, секретах общения и доброжелательном отношении с окружающими. 

Небольшая литературно-музыкальная композиция с поэтическими строчками о прекрасном чувстве, которое зарождается в молодом возрасте и, возможно, проносится через всю жизнь, конкурсы и игры, в которых можно было показать свою эрудицию, чувство юмора и артистизм – все это создавало неповторимую атмосферу позитивных эмоций.

После мероприятия все желающие могли сфотографироваться с символами праздника, созданными сотрудниками библиотеки.

 И. Педина, библиотекарь городской библиотеки им. С. Пивоварова

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

cgbgrina

0
Комментарии: 0Публикации: 185Регистрация: 29-06-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля