Литературная площадка на молодежном фестивале «MFest» в Феодосии

Феодосийская Центральная детская библиотека приняла участие в молодежном фестивале "MFest", организовав необыкновенную библиотеку под открым небом для жителей и гостей города.

В День России Центральная детская библиотека приняла участие в первом молодежном фестивале «MFest», организаторами которого выступили Молодежный общественный совет и Молодая Гвардия города Феодосии.

Библиотекари помогли активной молодежи нашего города организовать литературную площадку, которая плавно переросла в настоящую библиотеку под открытым небом и  стала одной из самых востребованных площадок фестиваля. Благодаря коллегам из Центральной городской библиотеки им. А. Грина библиотекари «отпустили книгу на свободу» — это уже ставший очень популярным в Феодосии среди книголюбов буккроссинг.  Все печатные издания можно было забрать с собой, что очень понравилось молодежи нашего города.

Библиотекари предоставили всем желающим комфортные места для чтения, чтобы книги оказались под рукой и их можно было взять, не вставая с кресел. Настроение создавала лаундж музыка. Еще одной изюминкой библиотеки под открытым небом стала фотозона в морском стиле с лозунгом «Феодосия, читай!»
В очередной раз библиотекари показали городу, что молодые феодосийцы любят и хотят читать.

Т. Гурьева, главный библиограф ЦГБ им. А. Грина

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

cgbgrina

0
Комментарии: 0Публикации: 185Регистрация: 29-06-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля