Literary марафон «…ВСЛУХ»

Дорогие друзья!

С августа 2018 года Библиотеки Торжка для всех любителей чтения и ценителей художественного слова запускают НОВЫЙ проект «Literary марафон «…ВСЛУХ».

Literary марафон — открытое мероприятие, в котором каждый сможет свободно принять участие.

Каждый месяц во всех библиотеках нашего города будут звучать произведения поэтов и писателей. Все чтения посвящены юбилейным датам писателей и поэтов, композиторов, юбилеям произведений и литературных и музыкальных героев. Это мероприятие подарит Вам живое общение с книгой и слушателями. Выбирайте понравившийся фрагмент из книги и читайте своим детям, близким, коллегам и друзьям!

Почему «…ВСЛУХ»? И почему … троеточие в начале названия? Каждое событие в мероприятии добавляем название темы, например: «Читаем Лермонтова ВСЛУХ», «Читаем Антуана де Сент-Экзюпери ВСЛУХ» и т.д.

Literary марафон будет проходить не только в библиотеках, но и на улицах Торжка, чьи названия связаны с литературными и не только(!) именами, например, Глинки, Кутузов, Белинский, Сиреневый бульвар…

Участие в проекте «…ВСЛУХ» позволит вам совершать путешествия во времени и вне времени, познать историю города с поэтической высоты, насладиться гармонией увиденного и услышанного!

Literary марафон проходит в течении всего намеченного дня, указанного в афишах.

Пожелания всем новоторам: читайте, читайте, читайте… и вы почувствуете, как необычайно красив и трогателен Торжок!

Приглашаем всех желающих на наши литературные чтения! Следите за нашими афишами.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

gis_80@mail.ru

0
Комментарии: 2Публикации: 544Регистрация: 06-09-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля