Летнее путешествие

Со 2 по 17 июля в Тумашовском Доме культуры работала летняя досуговая площадка «Теремок веселья». Каждый день девчонки и мальчишки узнавали здесь что-то новое и интересное. В день открытия ребята отправились в путешествие в страну Детства, где веселились в увлекательных состязаниях с клоуном Тотошой, сказочными героями Пандой и Котом в сапогах.

В день Вежливости ребята отправились в путешествие в страну Этикета. Здесь в игровом интерактиве они узнали, что такое вежливое слово, где, как и когда его следует применять. В день Экологии каждый открыл для себя что-то новое из мира растений. В страну Театралию ребята отправились в день Театра, что бы посмотреть увлекательную постановку сказки «Мешок яблок». А в день закрытия площадки клоун Клепа и Бабя Яга подготовили испытания для девчонок и мальчишек: «Танец вокруг света», «Шляпа на двоих», «Самый ловкий», «Театральная маска» и другие забавы.

По итогам активного участия в мероприятиях ребята получили памятные подарки и красочные приглашения на новую смену, которая начнет свою работу с  1 августа.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля