Летнее чтение

Видно, что Том, несмотря на юный возраст, умеет делать выводы, знает некоторые хитрости жизни, о которых стоит знать и взрослым. Детство – это незабываемое время, наполненное приключениями.

Вам нравятся приключения? Если да, то — вперёд! С Томом Сойером вы не соскучитесь!

За приключениями мальчишек интересно наблюдать. Неуёмная энергия и авантюризм, увлекательные приключения, тайны, курьёзные ситуации, своеобразные проблемы – вот это жизнь!

Видно, что Том, несмотря на юный возраст, умеет делать выводы, знает некоторые хитрости жизни, о которых стоит знать и взрослым. Детство – это незабываемое время, наполненное приключениями. Всё кажется возможным, не существует границ между реальностью и фантазией.

Книга любима читателями любого возраста.  В ней есть то, что ребёнок не поймёт, а взрослый заметит и задумается о том, каковы законы и проблемы взрослого мира. Когда читаешь повесть Марка Твена «Приключения Тома Сойера», мысленно переносишься в детство и наслаждаешься прочитанным.

Марк Твен подарил детям четыре романа, в которых разворачиваются захватывающие события: «Приключения Тома Сойера», «Приключения Гекльберри Финна», «Том Сойер за границей» и детектив «Том Сойер – сыщик»

0

Автор публикации

не в сети 4 недели

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля