Лариса Копенкина вышла замуж


Экс-супруга певца Прохора Шаляпина Лариса Копенкина снова вышла замуж. 59-летняя бизнес-леди попросила не судить ее строго за любовь к приключениям. Лариса Копенкина, прославившаяся на всю страну после романа с 31-летним певцом Прохором Шаляпиным, нашла себе избранника помоложе. Бизнес-леди вышла замуж за 25-летнего возлюбленного Юрия Шарапова. Фотографиями в подвенечном наряде она поделилась на своей странице в Instagram.

«Я далека от идеала и совершенства. Но в моей жизни есть идеальные моменты и события, совершено непредсказуемые и удивительные поступки. Обладаю уникальной способностью — находить приключения на нижние «90» и создавать себе одновременно проблемы и радость.) Не осуждайте меня за то, что, возможно, и сами бы сделали с удовольствием. К переменам готова! Все подробности в эту субботу в программе «Новые русские сенсации» на НТВ. Я начинаю жизнь с чистого листа, так что настало время рассказать Правду о моих отношениях с мужчинами… и Прохором Шаляпиным. Покажу вам своего нового избранника и, конечно же, поделюсь с вами зарядом позитива. #новости #друзья #тв #ларисакопенкина #отношения #нтв #жизнь #новыерусскиесенсации #развлечения #отдых #сьемка #пресса #свадьба #море #новаяжизнь #TV #радость #каналнтв #счастье #любовь #перемены», — написала Копенкина.


Фото:

Реакция подписчиков Ларисы Копенкиной была более чем бурной. «Лариса, восхищаюсь вами))) кто бы что не говорил…плюньте на всех. Вы классная», «Вы были слишком хороши для Проши!», «Есть же такие женщины! Отчаянные, дерзкие, отважные! Так держать, Ларочка!», «Не все умеют ЖИТЬ, а у вас, Ларочка, это получилось», «Сумасшедшая баба!», «Вы большая молодец! Оторвитесь за нас всех!», «Умница! Всем женщинам пример! Счастья и только Счастья Вам Ларисочка!», «То ли еще будет, Ой-ой-ой!», «Вот что значит жить! Настоящий пример!», «Во дает женщина!», «Ну умница! Ну что сказать! Так держать! На позитиве человек! Молодец! Батарейка дюрасел!» — прокомментировали событие поклонники экс-супруги Шаляпина.

Как писали Дни.Ру, предложение руки и сердца стало для Ларисы Копенкиной неожиданностью, а для журналистов и общественности — шоком. Однако экс-жена Шаляпина сообщила, что отказала любимому. «Я думаю, что страна второго брака не переживет! Да, он сделал предложение, но я не могу его принять, я жить хочу! Это уже педофилией называется! — со смехом прокомментировала свое решение Копенкина. — Я сказала нет, это безумие. Но он заявил, что все равно своего добьется! И пытается. Но его пока послали. Мы отношения не прерывали, общаемся. Он сказал, что сделает все, чтобы своего добиться. И мы поспорили. Но я думаю, что спор выиграю». Вероятно, Лариса спор проиграла, раз Юрий отвел ее в Кутузовский ЗАГС, фотографиями из которого Копенкина поделилась в Instagram.


Дни.ру

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля