Кто искал четвертую книгу из серии «Страна сказок» Криса Колфера?

В это части только Алекс и Коннер Бейли могут остановить человека в маске.

В это части только Алекс и Коннер Бейли могут остановить человека в маске. Но на их пути постоянно встают непреодолимые препятствия: Алекс лишили титула Феи-крёстной, никто не верит, что сказочному миру грозит страшная опасность. Преследуя Человека в маске из книги в книгу, друзья
оказываются в стране Оз, Нетландии, Стране чудес и других вымышленных мирах, где им предстоит столкнуться с прославленными героями и неожиданными сюжетными поворотами. Но удастся ли Алекс и Коннеру
поймать злодея, пока не стало поздно? Приключения близнецов Бейли продолжаются, но теперь за пределами сказочного мира!
В этой захватывающей серии Криса Колфера встречаются самые знаменитые герои любимых сказок разных времен и народов. История о близнецах, брате и сестре, которые вдруг оказываются внутри книги сказок.
А после ряда встреч с ведьмами, оборотнями, гоблинами и троллями они
понимают, что возвратиться домой будет сложнее, чем они думали.

Наличие в библиотеках: в детском абонементе ЦГБ им. Н. А. Некрасова есть следующие части серии «Страна сказок»: «Возвращение Колдуньи», «Заклинание желаний»,  «Авторская одиссея», «Столкновение миров», «Предостережение братьев Гримм»,  «За гранью сказки», «Заклинание желаний».
Чтобы узнать есть ли желаемые книги в других муниципальных библиотеках, вы можете воспользоваться Электронным каталогом на нашем сайте. Он находится в разделе «Информационные ресурсы».

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля