27 марта юные поклонники творчества А. Милна собрались в ЦГДБ им. В. Б. Бакалдина для участия в литературной игре — викторине «Кто ходит в гости по утрам?».
Дети с ограниченными возможностями здоровья и читатели библиотеки отвечали на вопросы электронной викторины от Винни-Пуха. Мальчишки и девчонки получили конверты с посланиями от Пятачка и Кролика с просьбой о помощи. Ребятам предстояло с закрытыми глазами вернуть на место потерянный хвост ослику Иа. Юные читатели приняли участие в игре «Съедобное-несъедобное» и освободили Винни-Пуха от рассерженных «пчёл».
В конце встречи дети с удовольствием посмотрели фрагмент из отечественного мультфильма, снятого по книге А. Милна «Винни-Пух и все-все-все».







