«КРЫМСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ» кушвинского автора

Поздравляем Раису Снапковскую с успешным прохождением конкурса «Крымское приключение — 2018»!

   За три года литературный конкурс, который крымская редакция газеты «Московский Комсомолец» проводит совместно с Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым, приобрел широкую популярность, которая распространилась далеко за пределы полуострова.

   По итогам предыдущих сезонов выпущены сборники лучших произведений. Условия остаются неизменными: приветствуются все жанры приключенческой прозы — от детектива до фантастики, главное, чтобы действия происходили в реальном или воображаемом Крыму.

Количество «соискателей» произведений, присланных на конкурс 2018 года, более трёх сотен. Среди 40 работ, отобранных для издания, имя Раисы Снапковской известно уральцам по повести «КУРИНЫЙ БОГ».

   Скоро сборник «Крымское приключение — 2018» обретет традиционный книжный вид и придет к читателям, прежде всего крымских библиотек. А мы будем надеяться, что и в Кушвинской центральной библиотеке появится это интересное издание, и все желающие смогут прочитать небольшую повесть «МОНЕТКА» Раисы Снапковской.

   Поздравляем автора!

Список произведений «Крымского приключения-2018»найдете в статье «Крымское приключение — 2018»: гремучая смесь романтики и фантастики.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Библиотека

0
Комментарии: 1Публикации: 85Регистрация: 21-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля