Это Крым, и по совести – это Россия!
Это Крым, здесь везде только русская речь.
Это Крым, здесь названия до боли родные –
Симферополь и Ялта, Севастополь и Керчь.
В. Цыганова
12 и 15 марта в городском филиале №3 МУК «Раменская межпоселенческая библиотека» прошли информационные часы, посвящённые очень важному событию в России — 18 марта 2014 года был подписан договор между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии Республики Крым в состав России.
Мероприятия проводились для родителей с детьми и учащихся школы №8 с целью уважения к истории и воспитании патриотических чувств подрастающего поколения.
Читатели просмотрели книжную выставку об истории Крыма, презентацию об основных этапах события, произошедшего в 2014 году между Россией и Украиной, музыкально-патриотический видеоролик о бесценной сокровищнице памятников культуры многих народов, прекрасных творениях природы.
В. Хламцова, зав. метод. отделом





