Красота несказанная

Муниципальные библиотеки Краснодара рекомендуют посетить новый спектакль по произведениям А.С. Пушкина "Красота несказанная" во Дворце искусств "Премьера" (г. Краснодар, ул. Стасова, 175)

Муниципальные библиотеки Краснодара рекомендуют посетить новый спектакль по произведениям А.С. Пушкина «Красота несказанная» во Дворце искусств «Премьера» (г. Краснодар, ул. Стасова, 175)

Режиссер-постановщик спектакля – Жанна Пономарева, создавая сказочную феерию, позаботилась о том, чтобы фантастическое великолепие пушкинского мира сказок прозвучало для сегодняшней искушенной детворы максимально актуально. В «Красоту несказанную» умело вплетены и русские традиции, и последние технические новинки в виде специально изготовленной видеопроекции и авторской мультипликации. Все это в фантазийном пушкинском стиле усиливает подачу вечных мыслей поэта о неизбежном суровом наказании зла, зависти и алчности, и непременном торжестве справедливости, любви и благородства.

Перед Царем Гвидоном стоит непростая задача – отыскать Красоту Несказанную! Отважный Царь и его верные друзья Белочка и Петушок, проплывут через море-океан, попадут на край земли, встретят Солнце среди ночи, вступят в неравный бой со злыми силами и преодолеют множество невероятных преград, созданных злым колдуном Черномором. Но главное, к чему приведет волшебный поиск великолепных героев пушкинских сказок — понимание того, что ничего нет на свете краше, чем красота доброй и благородной души!

В спектакле заняты актеры Молодежного театра и артисты Русского вокально-хореографического ансамбля «Родник».

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля