Кошки для хорошего настроения

Покажите мне человека, которому коты не смогут поднять настроение?

Покажите мне человека, которому коты не смогут поднять настроение?

Есть такие? Нет?! Ну тогда ловите небольшую подборку книг, в которых главные герои — наши полосатые четвероногие друзья!

Шейла Нортон «Чарли. Котенок, который спас жизнь»

Трогательная история котенка, который отправился на поиски своей юной
хозяйки, сбежавшей из дома.
С появлением маленькой сестры одиннадцатилетняя Кэролайн почувствовала себя ненужной и брошенной. Не зная, как справиться со своей ревностью, как привлечь к себе внимание, она решает уйти из дома. Ситуация осложняется тем, что совсем недавно Кэролайн перенесла тяжелую болезнь.
Котенок Чарли, который любит свою хозяйку больше всего на свете,
отправляется на ее поиски.

Крюкова Тамара «Кот на счастье»

История нашей жизни глазами домашних питомцев. Если бы мы понимали, о чём они говорят, то узнали бы немало интересного. Оказывается жизнь
домашних кошек и собак вовсе не однообразна и скучна, а насыщена самыми  увлекательными событиями.

Виктор Лунин «Приключения сдобной Лизы»

Жил-был в городке со сладким названием Пастила кондитер Крем. И решил  он завести кошку.  Тут ему в голову пришла неожиданная мысль: «А может, испечь её из муки?». И вскоре на свет появилась симпатичная сдобная кошечка. Она очень любила слизывать сметанку с блюдца, поэтому Крем назвал её Лиза.
Как-то, разыгравшись, эта любопытная озорница выскочила из окна на улицу и убежала. А что же с ней случилось дальше? Об этом вы узнаете, прочитав сказку «Приключения Сдобной Лизы».

Напоминаем, что библиотеки открыты, так что можете смело приходить за бумажными книгами! Только в Некрасовке сегодня выходной, а расписание остальных библиотек можно посмотреть на сайте.

0

Автор публикации

не в сети 4 недели

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля