Симфония медных

Премьера концерта «Симфония медных» камерного оркестра «Сибирь-Брасс» пройдёт в Органном зале КТЦ «Югра-Классик» 1 октября в 19.00.

Премьера концерта «Симфония медных» камерного оркестра «Сибирь-Брасс» пройдёт в Органном зале КТЦ «Югра-Классик» 1 октября в 19.00.

Программа будет посвящена Международному дню музыки и юбилею ансамбля – 15-летию творческого пути коллектива.

В составе «Сибирь–Брасс» — пятеро талантливых музыкантов, лауреатов всероссийских и международных конкурсов, способных удивить самого взыскательного слушателя профессиональным владением инструмента, как сольно, так и в ансамбле. Этим концертом радости и вдохновения символично открывается цикл программ, посвященных юбилею ансамбля.

Мы дарим вам музыкальное путешествие из эксклюзивных, изысканных произведений классики, незабываемую радугу чувств, раскрашенную гением великих композиторов, в исполнении коллектива. «Сибирь-Брасс» — это всегда праздник и отличное настроение!

«Сибирь-Брасс» — один из самых востребованных и любимых публикой камерных коллективов округа. Слушателей привлекает особенная атмосфера его концертов, которая отличается неповторимым стилем и оригинальной интерпретацией исполняемых произведений. Разнообразный музыкальный репертуар разных эпох и стилей позволяет музыкантам представлять различные по стилистической направленности программы: классика, джаз, фолк, рок-н-ролл, поп, свинг. «Сибирь-Брасс» – это ансамбль, концертные программы которого позиционируются как музыкальный театр. Но в этот раз – вечная классика! В программе – произведения от Баха до Пьяццоллы.

Лауреаты всероссийских и международных конкурсов:

Али Садик (труба)

Павел Отегов (труба)

Илья Негребецкий (валторна)

Виталий Дзюба (тромбон)

Сергей Бураков (туба)

Художественный руководитель – Али Сафа Садик

Концерт проведет музыковед Елена Полей.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

ugraclassic.ru

0
Комментарии: 0Публикации: 129Регистрация: 10-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля